spielplan

Die detaillierten Spielpläne für die beiden Tage inklusive der jeweiligen Einspiellokale findet ihr nachfolgend auch zum Download.

 

Spielplan Samstag, 8. Juni 2024

Spielplan Sonntag, 9. Juni 2024

SAMSTAG

08.00 Uhr

4. Klasse Harmonie

Jugendmusik Davos

08.30 Uhr

4. Klasse Harmonie

Musikgesellschaft Malans

09.00 Uhr

4. Klasse Harmonie

Musikgesellschaft Maienfeld

09.30 Uhr

4. Klasse Harmonie

Societed da musica Cinuos-chel-Brail

10.00 Uhr

4. Klasse Harmonie

Musikgesellschaft Innerdomleschg

10.30 Uhr

4. Klasse Harmonie

Musica instrumentala Salouf Mon Stierva

11.00 Uhr

4. Klasse Fanfare mixte / Blech

Musikgesellschaft Samnaun

11.30 Uhr

2. Klasse Brass Band

Uniun da musica Sagogn

12.00 Uhr

2. Klasse Brass Band

Musica da Domat

12.30 Uhr

2. Klasse Brass Band

Musikgesellschaft Obervaz/Lenzerheide

13.00 Uhr

2. Klasse Brass Band

Societad da musica Vignogn

15.30 Uhr

2. Klasse Brass Band

Brass Band Gais*

16.00 Uhr

2. Klasse Brass Band

Musikverein Buckten*

16.30 Uhr

2. Klasse Brass Band

Brass Band Frohsinn Grosswangen*

17.00 Uhr

1. Klasse Brass Band

Brass Band Schötz*

17.45 Uhr

1. Klasse Brass Band

AEW Concert Brass Fricktal*

18.30 Uhr

1. Klasse Brass Band

Brass Band Cazis

19.15 Uhr

1. Klasse Brass Band

Graubünden Brass

20.00 Uhr

Höchstklasse Harmonie

Symphonisches Blasorchester Kreuzlingen*

08.15 Uhr

3. Klasse Harmonie

Musikgesellschaft Zizers

09.00 Uhr

3. Klasse Harmonie

Musikgesellschaft Union Chur

09.30 Uhr

3. Klasse Harmonie

Società da musica Sent

10.00 Uhr

3. Klasse Harmonie

Musikgesellschaft Davos Klosters

10.30 Uhr

3. Klasse Harmonie

Musikgesellschaft Trimmis

11.00 Uhr

3. Klasse Harmonie

Harmoniemusik Niederurnen-Ziegelbrücke*

11.30 Uhr

3. Klasse Harmonie

Musikgesellschaft St. Moritz

12.00 Uhr

3. Klasse Harmonie

Musikgesellschaft Grüsch

12.30 Uhr

3. Klasse Harmonie

Musikgesellschaft Kaisten*

13.00 Uhr

3. Klasse Harmonie

Musikgesellschaft Wengi*

16.15 Uhr

3. Klasse Harmonie

Filarmonica Comunale Poschiavo

16.45 Uhr

3. Klasse Fanfare mixte / Blech

Società da musica Tschlin

17.15 Uhr

2. Klasse Harmonie

Società da musica Scuol

17.45 Uhr

2. Klasse Harmonie

Filarmonica Avvenire Brusio

18.15 Uhr

2. Klasse Harmonie

Musikverein Herisau*

18.45 Uhr

1. Klasse Harmonie

Stadtmusik Chur

19.30 Uhr

1. Klasse Harmonie

Blasorchester Musikgesellschaft Neudorf*

10.00 Uhr

2. Klasse Brass Band

Uniun da musica Sagogn

10.10 Uhr

2. Klasse Brass Band

Musica da Domat

10.40 Uhr

2. Klasse Brass Band

Societad da musica Vignogn

10.50 Uhr

3. Klasse Harmonie

Società da musica Sent

11.00 Uhr

3. Klasse Harmonie (E)

Musikgesellschaft Union Chur

11.20 Uhr

4. Klasse Brass Band

Musikgesellschaft Maienfeld

11.30 Uhr

2. Klasse Brass Band

Brass Band Gais*

11.50 Uhr

3. Klasse Harmonie

Musikgesellschaft Trimmis

12.00 Uhr

3. Klasse Fanfare mixte / Blech

Società da musica Tschlin

12.10 Uhr

2. Klasse Brass Band

Musikverein Buckten*

12.20 Uhr

2. Klasse Brass Band

Brass Band Frohsinn Grosswangen*

12.30 Uhr

3. Klasse Harmonie

Filarmonica Comunale Poschiavo

12.40 Uhr

4. Klasse Fanfare mixte / Blech

Musikgesellschaft Samnaun

12.50 Uhr

3. Klasse Harmonie

Musikgesellschaft Zizers

13.00 Uhr

3. Klasse Harmonie

Musikgesellschaft Davos Klosters

15.10 Uhr

  1. Klasse Brass Band

Brass Band Schötz*

15.20 Uhr

2. Klasse Harmonie

Società da musica Scuol

15.30 Uhr

  1. Klasse Harmonie

Stadtmusik Chur

15.40 Uhr

  1. Klass Brass Band

AEW Concert Brass Fricktal*

15.50 Uhr

  1. Klasse Brass Band

Graubünden Brass

16.00 Uhr

4. Klasse Harmonie

Musica instrumentala Salouf Mon Stierva

16.10 Uhr

2. Klasse Harmonie

Musikverein Herisau*

16.20 Uhr

3. Klasse Harmonie

Musikgesellschaft Wengi*

16.30 Uhr

3. Klasse Harmonie

Musikgesellschaft Kaisten*

16.40 Uhr

3. Klasse Harmonie

Musikgesellschaft Grüsch

16.50 Uhr

2. Klasse Brass Band

Musikgesellschaft Obervaz/Lenzerheide

17.00 Uhr

3. Klasse Brass Band

Musikgesellschaft Ziefen*

SONNTAG

08.00 Uhr

3. Klasse Brass Band

Jugend Brass Band Surmeir/Mittelbünden

08.30 Uhr

3. Klasse Brass Band

Jugendmusik Jenaz

09.00 Uhr

3. Klasse Brass Band

Società da musica Zernez

09.30 Uhr

3. Klasse Brass Band

Musikgesellschaft Alpina Churwalden

10.00 Uhr

3. Klasse Brass Band

Societed da musica S-chanf

10.30 Uhr

3. Klasse Brass Band

Societad da musica Trun

11.00 Uhr

3. Klasse Brass Band

Uniaun da musicia Lantsch

11.30 Uhr

3. Klasse Brass Band

Musikgesellschaft Flims

12.00 Uhr

3. Klasse Brass Band

Musica instrumentala Savognin

12.30 Uhr

3. Klasse Brass Band

Proget cumünaivel BB Ftan Ramosch

13.00 Uhr

3. Klasse Brass Band

Musikgesellschaft Bonaduz

13.30 Uhr

3. Klasse Brass Band

Societad da musica Falera

14.00 Uhr

3. Klasse Brass Band

Musikgesellschaft Schwarzenbach*

14.30 Uhr

3. Klasse Brass Band

Musikgesellschaft Oberkirch*

15.00 Uhr

3. Klasse Brass Band

Musikgesellschaft Brass Band Hauptwil*

08.30 Uhr

Freie Kategorie

Musica Concordia Ardez

08.55 Uhr

Freie Kategorie

Musikgesellschaft Thusis

09.20 Uhr

Freie Kategorie

Dorfmusik Rothenbrunnen

09.45 Uhr

Freie Kategorie

Musica Uniun Tschierv-Fuldera-Lü

10.10 Uhr

Freie Kategorie

Musikgesellschaft Serneus

10.35 Uhr

Freie Kategorie

Musica instrumentala Muntogna da Schons

11.00 Uhr

Freie Kategorie

Musica da giuvenils La Plaiv Zernez

11.25 Uhr

Freie Kategorie

Musikgesellschaft Silvaplana

12.00 Uhr

4. Klasse Brass Band

Musikgesellschaft Alpenrösli Safien

12.30 Uhr

4. Klasse Brass Band

Musikgesellschaft Vals

13.00 Uhr

4. Klasse Brass Band

Societad da musica Danis/Tavanasa

11.30 Uhr

3. Klasse Brass Band

Societad da musica Falera

11.40 Uhr

3. Klasse Brass Band

Societad da musica Trun

11.50 Uhr

3. Klasse Brass Band

Musikgesellschaft Schwarzenbach*

12.00 Uhr

3. Klasse Brass Band

Musikgesellschaft Oberkirch*

12.10 Uhr

4. Klasse Fanfare mixte / Blech

Musica Uniun Tschierv-Fuldera-Lü

12.20 Uhr

3. Klasse Brass Band

Societed da musica S-chanf

12.30 Uhr

3. Klasse Brass Band

Musikgesellschaft Brass Band Hauptwil*

12.40 Uhr

3. Klasse Brass Band

Jugendmusik Jenaz

12.50 Uhr

3. Klasse Brass Band

Musikgesellschaft Flims

13.00 Uhr

4. Klasse Brass Band

Musikgesellschaft Alpenrösli Safien

13.10 Uhr

3. Klasse Brass Band

Musica instrumentala Savognin

13.20 Uhr

3. Klasse Brass Band

Società da musica Zernez

13.30 Uhr

3. Klasse Brass Band

Proget cumünaivel BB Ftan Ramosch

13.40 Uhr

4. Klasse Brass Band

Musikgesellschaft Vals

13.50 Uhr

4. Klasse Brass Band

Societad da musica Danis/Tavanasa

14.00 Uhr

3. Klasse Brass Band

Musikgesellschaft Bonaduz

Sponsoren